Сводный протокол выполнения государственных требований к физической подготовленности граждан Российской Федерации

2 ступень

• Девушки    Дата добавления:13.06.2016
  • Юноши    Дата добавления:13.06.2016
3 ступень
  • Девушки     Дата добавления:13.06.2016
  • Юноши     Дата добавления:13.06.2016
4 ступень
  • Девушки    Дата добавления:13.06.2016
  • Юноши     Дата добавления:13.06.2016
5 ступень
  • Девушки     Дата добавления:13.06.2016
  • Юноши      Дата добавления:13.06.2016

Сводный протокол Республики Калмыкия по виду испытания "Теория в области физической культуры и спорта":

Сводные протоколы выполнения государственных требований к физической подготовленности:

Пунктом 11 Порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)», утвержденного приказом Минспорта России от 28.01.2016 № 54 установлены условия, когда участник допускается к выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)».

Одним из таких условий является правильность заполнения персональных данных в личном кабинете, указанных при регистрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на Всероссийском портале комплекса по адресу www.gto.ru. Соответствие данных, введенных в личном кабинете участника комплекса ГТО, фактическим (указанным в удостоверении личности) должно проверяться в центре тестирования перед началом испытаний во время первого личного обращения.

В связи с вышеизложенным, а также из-за возникающих при оформлении приказов на знаки отличия неточностей и ошибок в именах, фамилиях и отчествах граждан, успешно выполнивших нормативы ГТО, в связи с участившимися обращениями населения о несоответствии результатов знаку отличия (по причине неверно указанной даты рождения, гендерной принадлежности), сообщаем.

В целях приведения процессов организации и выполнения нормативов ГТО в соответствие с действующими нормативными, правовыми актами, а также во исполнение решения Координационной комиссии Минспорта России по внедрению комплекса ГТО (Протокол № 14 от 30.01.2018) с 01.04.2018 функционал подтверждения в АИС ГТО персональных данных участников, зарегистрированных до начала выполнения нормативов, переводится в статус обязательного.

Напоминаем, что результаты выполнения нормативов в систему будут загружатьсятолько подтвержденным пользователям. Результаты выполнения нормативов пользователями, не подтверждёнными в системе, будут выделяться цветом и учитываться не будут.

По всем возникающим вопросам прошу обращаться к ответственным сотрудникам АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» - Федерального оператора комплекса ГТО, закрепленным за федеральными округами, в которые входит Ваш субъект Российской Федерации.

С уважением,

Мальцев Дмитрий Александрович

Зав.сектором Департамента внедрения комплекса ГТО

Best regards,